Ecliptek E1SCA18-16.000M TR
Artikelnummer: E1SCA18-16.000M TR
Hersteller / Marke: Ecliptek
Teil der Beschreibung.: CRYSTALS 16.000MHZ 50PPM 18PF PA
Datenblätte: None
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.457" L x 0.191" W (11.60mm x 4.85mm)
    Serie E1S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms